Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от меня)

Перейти вниз 
+3
Zeerou Atakami
Crevan
Darwing
Участников: 7
АвторСообщение
Darwing




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-08-16

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyСб Авг 16, 2008 10:29 pm

1. Ник персонажа в игре. - Darwing.
2. Класс, лвл. – Зооморф, друид, 5 лвл
3. Имя в реальной жизни. – Влад
4. Опыт игры в ПВ - 1 день
5. Опыт игры в другие ММО(указать какие). – Lineage 2 - где-то года 3,5...и WoW месяц-полтора.
6. Причина вступления в нашу гильдию. – Друзей хочется найти...Именно не помощь клана, не деньги и не шмот(надоели самому вымогатели и попрошайки в Линейке :) ) А именно друзей, с кем можно отлично проводить время в игре.
7. Согласны ли вы со всеми пунктами устава. – Согласен
8. Есть ли кто-либо в клане, кто может вас порекомендовать. – Нет
9. Какие цели преследуете в ПВ. – Во-первых знакомство с игрой..во-вторых общение с новыми и интересными людьми, ну и прокачка персонажа, исследование мира)
10. Приблизительный план развития персонажа - как успел прочитать на форуме...интовая лиса :))
11. Были ли вы в других гильдиях, причина ухода? - нет. как то 1й день решил посвятить ознакомлению с основами игры:)
12. Профессии которые вы хотите в основном развивать. - еще не до конца определился, но думаю аптекарство или колечки мастерить)
13. Что для вас значит пвп. - постоять за честь себя,клана, или просто обиженного и оскорбленного
14. Что для вас значит ПК. - в 99% случаев неприемлимо...если только оскорбления уже совсем нестерпимые.
15. Расскажите о себе. - хороший онлайн..не новичок в ММОРГ, общительный, с радостью всегда помогу чем смогу, пока думаю чаще смогу советом :) вообще люблю разговоры разговаривать и открывать новых людей)...и вообще пойду на ночь глядя еще покачаюсь, а то стыдно маленьким быть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Crevan

Crevan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-20
Откуда : Березники

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyСб Авг 16, 2008 10:34 pm

ЗА! Порадовал пункт 6=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darwing




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-08-16

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyСб Авг 16, 2008 10:35 pm

А я все вижу:) и правда в последнее время даже на !ПВП! сервах линейки особенно активизировались попрошайки..ужас...куда мы катимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeerou Atakami
Бог Луны
Бог Луны
Zeerou Atakami


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-07-17
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyВс Авг 17, 2008 5:05 am

За. Пояснять не буду. У меня похмелье. o_O
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2118954
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyВс Авг 17, 2008 7:04 am

Порадовал пункт 6 и 15. Вообще маленьким быть не стыдно=) Лвл - это не главное. Пиши в пм руководству(или я тебя сам в игре найду^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
xKreCx
Верховный жрец
Верховный жрец
xKreCx


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 31

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyВс Авг 17, 2008 8:10 am

За, ремесленников нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мессаллина

Мессаллина


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 40

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyВс Авг 17, 2008 8:53 am

Я тожа ЗА двумя руками и всеми перышками моих прелестных крылышек!!!
nyam
Вернуться к началу Перейти вниз
Avallakh
Бог Солнца
Бог Солнца
Avallakh


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-07-17
Откуда : Россия, Пермский Край, Березники

Заявка от меня) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от меня)   Заявка от меня) EmptyВс Авг 17, 2008 12:55 pm

Я тоже ЗА, но т.к. состояние примерно как у зиро, об остальном промолчу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum2x2.ru
 
Заявка от меня)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Perfect World :: Заявки-
Перейти: