Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заяфка от DrCocs

Перейти вниз 
+2
Warl'OK
DrCocs
Участников: 6
АвторСообщение
DrCocs

DrCocs


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-18
Возраст : 40
Откуда : Moscow

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyВт Авг 19, 2008 12:12 am

1. Ник персонажа в игре. - DrCocs
2. Класс, лвл. – Оборотень, 17 лвл (я 20й взял, решил подновить информацию...)
3. Имя в реальной жизни. – Шурик
4. Опыт игры в ПВ - неделю наверное
5. Опыт игры в другие ММО(указать какие). – мм началось все с UO, долго долго продолжалось, пока друзья анимэшники не позвали посмотреть что такое RO ... и понеслась ) забей на все свои дела. беги Bathory миллионами изничтожать ради 1 % ^ ^ Потом была Линейка года полтора, потом ВоВ - год с передышками, потом куча всякой мути от пиратии до dwar'а и наконец то добрел до PW
6. Причина вступления в нашу гильдию. – во всех проектах, в которые играл старался искать кланы где люди не заморочены на муштре и отбиванию до мозга костей штандартов по идеальному персонажу и муштре по 12ть часов онлайна. Хочется играть, а не качаться ) Наслаждаться общением с приятными собеседниками, а не с детьми погрязшими в мании величия и поглащенными всецело стремлением захватить мир.
7. Согласны ли вы со всеми пунктами устава. – Да
8. Есть ли кто-либо в клане, кто может вас порекомендовать. – Таковых нет
9. Какие цели преследуете в ПВ. – Работа в коллективе на благо оного, и собственного морального удовлетворения )
10. Приблизительный план развития персонажа - Йа Тигрь ^ ^ ну если серьезно, танчек
11. Были ли вы в других гильдиях, причина ухода? - не состоял
12. Профессии которые вы хотите в основном развивать. - ммм я пока не понял что тут как с профессиями, но вообще профессионально копаю ... так что кирка, лопата и в шахту )
13. Что для вас значит пвп. - я индеферентен к пвп, есть оно - хорошо, а на нет и суда нет )
14. Что для вас значит ПК. - если это не ответная мера пресечения прямой агресси в сторону близких мне людей, то негативно.
15. Расскажите о себе. - ох =) Ну я флудер жуткий ) вроде бы не растерял остатки чуфства юмора =) Долго уже играюся в ММОРПГ, новые люди, новые знакомые, новые собеседники ... здорово же?) Сейчас немного онлайн страдает в силу семейных обстоятельств, переезд и прочие радости, а так играюсь частенько, в скайпе всегда по вечерам, в аське и на работе и дома ) а так я хороший ) Ну вот вроде и все ^ ^
PS можно кидаться помидорами )


Последний раз редактировалось: DrCocs (Ср Авг 20, 2008 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Warl'OK
Жрец
Жрец
Warl'OK


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-07-20
Возраст : 33
Откуда : г. Рязань

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyВт Авг 19, 2008 1:10 am

Извиняюсь, не выдержал..
ЗАААААААААА!!!
Про кирку и шахту убило))
Одна из лучших анкет, если ..хм.. Жж))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мессаллина

Мессаллина


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 40

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyВт Авг 19, 2008 4:13 am

За! За! За! Улыбнул пункт про профу. Гыыыыыыы
З.Ы. Локи, моя анкета тебе вроде тоже понравилась? crazy
nyam
Вернуться к началу Перейти вниз
xKreCx
Верховный жрец
Верховный жрец
xKreCx


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 31

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyВт Авг 19, 2008 6:55 am

Нормальная заявка, и аватарка ваще убила (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Crevan

Crevan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-20
Откуда : Березники

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyВт Авг 19, 2008 10:24 am

Безусловно ЗА! И не требуйте объяснений, причины на видны невооруженным взглядом=)
Вернуться к началу Перейти вниз
DrCocs

DrCocs


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-18
Возраст : 40
Откуда : Moscow

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyВт Авг 19, 2008 9:07 pm

ммм =) а как узнать о финальном решении?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Crevan

Crevan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-20
Откуда : Березники

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyСр Авг 20, 2008 12:48 am

Погоди, еще 1 человек проголосовать за должен. И кстати, иди регься на guild-tribunal.clan.su
Вернуться к началу Перейти вниз
DrCocs

DrCocs


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-18
Возраст : 40
Откуда : Moscow

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyСр Авг 20, 2008 12:50 am

жду
иду
^ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyСр Авг 20, 2008 7:33 am

Принят, в пм руководству.
З.ы. Грек нехорошо аватарки тырить.
Вернуться к началу Перейти вниз
xKreCx
Верховный жрец
Верховный жрец
xKreCx


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 31

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyЧт Авг 21, 2008 2:35 pm

Антон, у меня другая, до конца просмотри (:
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Заяфка от DrCocs Empty
СообщениеТема: Re: Заяфка от DrCocs   Заяфка от DrCocs EmptyЧт Авг 21, 2008 7:43 pm

Но частично то стырил eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заяфка от DrCocs
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Perfect World :: Заявки-
Перейти: