Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Форма заявки

Перейти вниз 
АвторСообщение
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Форма заявки Empty
СообщениеТема: Форма заявки   Форма заявки EmptyЧт Июл 17, 2008 7:17 pm

Для каждой заявки должна быть отдельная тема в соответ. разделе.
Для вступления в наш клан требуется всего лишь подать заявку. Кроме этого нет никаких критерий. Мы создали дружную гильдию, и главным является то, какой вы человек. Поэтому самый важный пункт заявки - последний. Но и тут прошу заметить, расписывание прям всего о себе не обязательно. Напишите хотябы пару слов.


Форма подачи заявки.

1. Ник персонажа в игре.
2. Класс, лвл.
3. Имя в реальной жизни.
4. Опыт игры в ПВ.
5. Опыт игры в другие ММО(указать какие).
6. Причина вступления в нашу гильдию.
7. Согласны ли вы со всеми пунктами устава.
8. Есть ли кто-либо в клане, кто может вас порекомендовать.
9. Какие цели преследуете в ПВ.
10. Приблизительный план развития персонажа.
Здесь стоит пояснить. Укажите под этим пунктом в кого вы хотите развить персонажа. Т.е. Атака(все возможные атакаующие классы), Поддержка(например танк, лекарь). Затем рассказать как приблизительно вы собирайтесь тратить очки характеристик(сила,выносливость,ловкость,интелект). И наконец указать ветку развития персонажа. Например войну указать оружие, с которым он будет ходить. Магу указать стихию, которую он будет развивать и т.д.
11. Были ли вы в других гильдиях, причина ухода?
12. Профессии которые вы хотите в основном развивать.(их всего 4ре, ремесленник, аптекарь, кузнец, портной).
13. Что для вас значит пвп.
14. Что для вас значит ПК.
15. Расскажите о себе(имеется в виду характер).
Основной пункт по которому принимаем в клан. Все выше перечисленное важно гораздо менее.


Правильный пример заявки.

1. Ник персонажа в игре. - KelTuzad.
2. Класс, лвл. – Сид, жрец 30.
3. Имя в реальной жизни. – Антон
4. Опыт игры в ПВ - месяц.
5. Опыт игры в другие ММО(указать какие). – Lineage 2(2 года), World of Warcraft(1 год).
6. Причина вступления в нашу гильдию. – Я её создал(мухаха)
7. Согласны ли вы со всеми пунктами устава. – еще бы был не согласен.
8. Есть ли кто-либо в клане, кто может вас порекомендовать. – Avallakh, xKreCx, Zeerou Atakami, Crevan, TigerLee и Warl'Ok(Надеюсь).
9. Какие цели преследуете в ПВ. – Развитие этой гильдии, помощь всем новичкам.
10. Приблизительный план развития персонажа - Саппорт. Качаю основой Инт, что дает возможность неплохо хилить. Кон подкачиваю, чтобы была возможность качаться соло. Из скилов беру сначало хилл, затем бафы и рес, затем атаку.
11. Были ли вы в других гильдиях, причина ухода? - Был. Ушел т.к. решили создать эту Гильду.
12. Профессии которые вы хотите в основном развивать. - думаю что основной будет портной.
13. Что для вас значит пвп. - сражение между двумя равными людьми за право назвать себя сильнейшим.
14. Что для вас значит ПК. Если персонаж 105го, пытается убить персонажа 105, то это вызывает уважение. Если перс 105го, бьет перса 30го да еще и в спину, вызывает презрение.
15. Расскажите о себе. - Всегда слежу за выполнением правил. Очень не люблю их нарушение. Возможно некоторые посчитают меня строгим. Однако опыт админства сайта, а также Лидера гильдий дает о себе знать. Однако также я в меру общительный. Т.е. всегда готов поддержать разговор, поставить смайлик на веселую шутку, пошутить в ответ. К подшучиванию друг над другом отношусь нормально. Однако я не до такой степени общительный, чтобы поднимать весь чат, так, что там всегда кто то пишет. Иногда люблю промолчать. Хорошо отношусь ко всем новичкам, рад им помочь в вопросах по игре. Однако не люблю отвечать на одно и то же по 10 раз(бывает что человек продолжает спрашивать почти тоже самое, хотя на вопрос уже ответили и не раз). Как раз для этого существует тема faq, к которой доступ имеют даже гости. Очень люблю игру в команде, кач в пати. Радуют наши походы в данжы(адреналин, командная работа, каждый выполняет свою роль и море фана). Хорошо отношусь к помощи в квестах(например убить сильного моба, с которым без пати не справиться). Однако отрицательно отношусь к просьбам по поиску. Для этого есть база. Хотя даже при этом бывают исключения. Ну вроде вот такая небольшая характеристика моего поведения в игре.


Неправильный пример заявки.
Keltuzad
сид 30.
Тоха.
А нескажу.
Ну было там года 3.
Фанат серии Elder Scrolls
Да
Avallakh.
Развитие персонажа, помощь новичкам.
В танка основа кон.
Нед
Все о_О
Мясо
Пк эт круто.
-

ВНИМАНИЕ: В правильном варианте имеется введу - в меру серьезное отношение к заявке, заполнение каждого пункта, заполнение анкеты с цифрами и вопросами(не просто одни ответы), сами ответы в примерах никакого значения не имеют. Правильный вариант - цельное описание меня и моего персонажа. Неправильный вариант, чем то описание перса, чем то стеб. Главное, чтобы соблюдались правила заполнения.


Последний раз редактировалось: KellThuzad (Вт Авг 19, 2008 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Форма заявки Empty
СообщениеТема: Re: Форма заявки   Форма заявки EmptyПт Июл 25, 2008 8:52 am

Расширил тему. Добавил несколько пунктов к заявке. И люди, если что то непонятно, то пишите мне в пм в игре или в асю. Ася указана на сайте, ник в игре KelTuzad.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форма заявки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Perfect World :: Клан-
Перейти: