Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 FAQ читать всем!

Перейти вниз 
+5
xKreCx
MeloPunk
Avallakh
dwarf69
KellThuzad
Участников: 9
АвторСообщение
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСб Июл 19, 2008 4:17 pm

Тема вопрос ответ. Чтобы не объяснять по несколько раз одно и то же, создал эту тему. Прежде чем задать вопрос прочтите её. Тема постоянно обновляется, с появлением вопросов. Напишите здесь все что забыл.

В:Я хочу купить оружие, но кузнец продает только мечи, что делать?
О:Дело в том, что в ПВ у торговцев есть несколько вкладок. В каждой из них продается что то свое. Они расположены в верху окошка торговли.

В:Я хочу продать что-либо другому персонажу, но не могу это сделать, почему?

О:Убедитесь, что предмет, который вы хотите продать есть в списке покупаемого у выбранного торговца. Затем перетащите ваш предмет на его иконку в правом верхнем(!) окошке торговли.

В:Для чего нужны различные камни?
О:Есть камни, которые вставляют в ячейки. На них написано, что они добавляют. Есть камни на которых написано “редкий предмет обладающей мистической силой”. Их можно поменять у ювелира на Бессмертный камень. Бессмертные камни аналог заточки в ла2. Какие то вам дают за квесты, какие то есть у торговцев НПЦ, какие то покупаются у торговцев игроков.

В:Могу ли я приобрести животного?
О:Есть различные животные. Если вы друидка, то можете приобрести любое. Если вы любой другой класс, то убедитесь, что на животном не написано “ограничение по классам”

В:Как выделить НПЦ если вокруг много народа?

О:Держите shift, тогда вы сможете выделить только нпц. Если держать ctrl то выделить можно только игрока.

В:У меня много вещей в одном слоте, как мне их разделить?
О:Держите клавишу alt, затем перенесите нужный предмет из одного слота в другой слот инвенторя. Вам автоматически предложат разделить предмет.

В:Где взять камень инвенторя?
О:Купить либо у торговцев игроков, либо за реальные деньги. У торговцев это где то 120К, за реал 50рублей.

В:Как перевести реальные деньги в игру?
О:Зайдите на pwonline.ru там все написано.

В:Как создать самому вещь из ресурсов?
О:Крафтом можно заняться, подойдя к нпц нужной профессии. Например если вы портной то к портному. Затем выбрать соответствующий пункт(например создать оружие), выбрать нужную вещь и если у вас хватает ресурсов, то просто нажмите создать.

В:Как получить профессию, и сколько их можно получить вообще?
О:Квест на профессии дает старейшина на 5ом уровне. Получить можно все 4ре.

В:Где найти ресурсы?
О:Какие-то падают с мобов, какие-то можно собрать при наличии лопаты. Найти их можно по всему миру. Полная база ресурсов здесь http://www.pwdatabase.com/ru.

В:Где найти определенного моба, нпц, предмет?

О:Зайдите на http://www.pwdatabase.com/ru найдите в списке нужный вам квест. Там написана вся необходимая информация.

В:Как пользоваться координатами?
О:У карты есть кнопки. Самая правая из них – кнопка поиска. Просто наберите нужные координаты и нажмите на стрелку рядом. После наберите имя, и на карте появится влажек, вам туда. Также прямо в игре появится синяя стрелка, показывающая направление.

В:Где взять квест?
О:Нажмите на клавишу q, в правом верхнем углу, будет кнопка, найти задание. Нажмите на нее. Там скажут кто даст вам задание, и его координаты. Если ничего не происходит, то вы выполнили все задания на своем уровне.

В:Как сделать, чтобы было видно и группу и гильд чат?
О:Самая левая кнопка от чата – настройки. Выберите там нужный чат, и поставте галочки у того, что хотите в этом чате видеть.

В:Как мне узнать, кто в гильдии онлайн и у кого какой уровень?
О:Нажмите кнопку G. Появится окно гильдии. Там вы увидете всю необходимую информацию.

В:Мой друг вышел из игры, однако в гильд листе все еще написано что он онлайн.
О:Причина в медленном обновлении информации. В гильд листе в правом верхнем углу найдите две желтые стрелочки. Нажмите, это обновит информацию.

В:Я писал в чате и после этого не могу клавишей G открыть гильд лист.Почему?
О:Вообще все горячи клавиши у вас не будут работать. Просто в игре поддерживается англ. Язык. И пока вы писали после того, как вы в гильд чате у вас стоит русская раскладка. Просто переключите языки и все снова заработает.


В:Зачем нужна слава(репутация)?
О:Она нужна для получения воинского звания. С 30го лвла уведите сами. На будущее для 30го лвла нужно 300 славы, а к 40ому уже 1000.

В:Что такое данж? И почему туда водят?

О:Данж аналог инстансов в ВОВ и РБ в ла2. В первый данж вы попадете выполнив квест на знак1 на 19ом уровне. В данж дают специальный квест, по которому нужно сначало убить несколько мобов, а затем 1го сильного. Выполнив этот квест вы получите хорошую награду. В ПВ нет проблем в проходе данжей т.к. персонажи с большим уровнем с радостью вас по нему проведут. Т.к. на больших уровнях квестов очень мало, люди водят в данж, чтобы прокачаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
dwarf69
Последователь
Последователь



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-07-19

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСб Июл 19, 2008 4:30 pm

у меня вопрос как я могу создавать вещи (я портной)
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСб Июл 19, 2008 4:37 pm

Читай faq весь. Не ленись. Там есть пункт пр это.
KellThuzad пишет:
В:Как создать самому вещь из ресурсов?
О:Крафтом можно заняться, подойдя к нпц нужной профессии. Например если вы портной то к портному. Затем выбрать соответствующий пункт(например создать оружие), выбрать нужную вещь и если у вас хватает ресурсов, то просто нажмите создать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avallakh
Бог Солнца
Бог Солнца
Avallakh


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-07-17
Откуда : Россия, Пермский Край, Березники

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСб Июл 19, 2008 4:50 pm

http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=3920
Гайд по улучшению вещей - Nival Online
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum2x2.ru
dwarf69
Последователь
Последователь



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-07-19

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСб Июл 19, 2008 8:04 pm

Ещё вопрос у мастера умений появились новые умения но я не могу их купить (деньги есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Avallakh
Бог Солнца
Бог Солнца
Avallakh


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-07-17
Откуда : Россия, Пермский Край, Березники

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСб Июл 19, 2008 8:16 pm

dwarf69 пишет:
Ещё вопрос у мастера умений появились новые умения но я не могу их купить (деньги есть)
Скиллы покупаются за очки духа, а не за деньги) Очки духа дают вместе с опытом за убиение мобов и выполнение квестов. Чем выше твой лвл, тем острее ощущается их нехватка, тоесть тебе нужно выбирать только важные для тебя скиллы, а не учить все подрят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum2x2.ru
dwarf69
Последователь
Последователь



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-07-19

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВс Июл 20, 2008 12:07 pm

Спасибо теперь разобрался :D
Вернуться к началу Перейти вниз
dwarf69
Последователь
Последователь



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-07-19

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВс Июл 20, 2008 1:20 pm

не всё же не разобрался у меня 2000 тысячи духа умение стоит 1000 и не покупает ?может лвл маленький 10 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВс Июл 20, 2008 2:56 pm

Скилы покупаются как за дух так и за деньги. Лвл не при чем, если оно появилось в списке значит его можно учить. А вот если пишут "необходимый уровень тренировок не достигнут", то это уже другая проблема. Нужен статус и уважение. Получить его можно проходя квесты на уважение. В списке они выделены золотым.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeloPunk
Последователь
Последователь



Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-07-18
Откуда : Россия, Москва

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВс Июл 20, 2008 9:05 pm

Оч интересно, а что если данж сорвётся, и просто практически не будет способа его пройти... то можно будет покупать скилы без пройденного данжа??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum2x2.ru
xKreCx
Верховный жрец
Верховный жрец
xKreCx


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 31

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВс Июл 20, 2008 11:14 pm

Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyПн Июл 21, 2008 5:30 am

Причем тут данж и скилы О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
xKreCx
Верховный жрец
Верховный жрец
xKreCx


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 31

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyПн Июл 21, 2008 8:17 am

Репутация...
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВт Июл 22, 2008 12:04 pm

Квест в данж на пуху, статуса он не дает. Кроме него есть другие квесты на уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warl'OK
Жрец
Жрец
Warl'OK


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-07-20
Возраст : 33
Откуда : г. Рязань

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСр Июл 23, 2008 10:31 am

Хм.. А как моно женится? ))
и что за кнопочка такая красная 'Использует ботов'? аж нажимать на неё боюсьЖЖ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Avallakh
Бог Солнца
Бог Солнца
Avallakh


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-07-17
Откуда : Россия, Пермский Край, Березники

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСр Июл 23, 2008 11:39 am

Женится можно, насколько мне известно, на ето имеется специальный квест. Но ИМХО, сейчас женится рано)
А кнопочка, ет стукануть на данного чара ГМам, что он использует ботов, чтоб его забанили
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum2x2.ru
Crevan

Crevan


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-20
Откуда : Березники

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyСр Июл 23, 2008 2:34 pm

Жениться пока вообще нельзя. Недоработали у нас это еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShooT

ShooT


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-08-09

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyПн Авг 11, 2008 7:29 pm

Эх а жалко што жеится нельзя................. Поскорейбы зделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Mnemozina

Mnemozina


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-21

FAQ читать всем! Empty
СообщениеТема: Re: FAQ читать всем!   FAQ читать всем! EmptyВс Дек 21, 2008 9:22 pm

Аж спрашивать стыдно Т__Т

Эм... А как писать в ПМ? А то я могу только друзьям red
И ещё... Я купила (или как это назвать?) новые умения, но они у меня не отоброжаются в окне умений...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ читать всем!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Perfect World :: Информация-
Перейти: