Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблема с игрой

Перейти вниз 
+3
*seeker*
RuSsiAn
KellThuzad
Участников: 7
АвторСообщение
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 3:30 pm

Кароча с 3его августа началась такая проблема. Вроде играешь как ни в чем не бывало, а потом бац и неожиданно игра останавливается. Ты можешь бегать, но мобы, нпц и другие игроки стоят. Скилы не читаются, чат ен обновляется. Проходит пара минут и все вроде норм. Однако через еще несколько минут опять эта байдень. Доходит до того, что игра виснет в конец, и отвисать не хочет. На офф форуме ниче не нашел. Это у меня одного так или у кого еще было, как с этим бороться.
З.ы. Сначала думал что это сервак, но народу играет валом, так что вряд ли это у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuSsiAn

RuSsiAn


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-07-21
Возраст : 30

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 3:35 pm

я низнаю что это за фигня но у мя тож самое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*seeker*
Последователь
Последователь
*seeker*


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 33

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 3:49 pm

У меня тоже такое бывает,правда секунд на 30,когда мобов бью.
Еще заметил что когда такое происходит в момент когда ты бьешь моба,все скилы что ты юзал во время "торможения"
используются.
Скорее всего это проблема сервера, пакеты с клиета до сервака доходят,а обратно нет,поэтому такая фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 3:56 pm

То что скилы работают при торможении объясняется просто. Игра зависает именно у тебя, сам сервер работает в это время. И походу время зависания у всех разное. У меня это просто не выносимо. Да и ладно если бы он просто зависал и отвисал. Дак через некоторое время он останавливается полностью. Помогает только перезапуск игры. Вобщем так играть невыносимо. Если это проблема всего сервера, то почему до сих пор об этом темы нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
*seeker*
Последователь
Последователь
*seeker*


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 33

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 4:38 pm

хм.. если бы игра зависала,то у меня бы ничего не двигалось,а бегать я могу
и скил бы не срабатывал на серве,сл-но пакеты до серва доходят,а обратно нет,т.к.
у клиента ничего не изменяется..
а может вообще проблема в другом))
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 5:29 pm

Игра не зависает, это я образно слова подобрать. Ты можешь двигаться, однако по сути этого движения нет. Бывает напрмер, когда парит интернет, ты все еще в игре как будто бы, бегаешь прыгаешь, даж инвентарь можно открыть. Но на деле тебя давно выкинуло(чуть попозжя появится сообщение соеденение с сервером разорвано) и после перезахода ты появишься совсем не в том месте в котором вышел, а в том месте где тебя отконектило от инета. Однако тут не с инетом проблемы, ибо с сервака тебя не выкидывает, а жизнь на нем продолжает идти своим чередом(мобы агрятся, скилы читаются хотя у тебя этого и не видно).
Вернуться к началу Перейти вниз
stantph
Последователь
Последователь
stantph


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-20
Возраст : 35

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 6:18 pm

есть такая "тема" это лаги скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyПн Авг 04, 2008 6:19 pm

Ходь бы ссылку дал. Лаги? Фига се лаги. Когда весь серв так лагает это уже не лаги а сбой в работе. Пусть чинят, я так не могу играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мессаллина

Мессаллина


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 40

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyВт Авг 05, 2008 3:40 pm

Малчики!!! Поздравляю вас!!!
Вы теперь прочуствовали, что со мной было, когда у мя такие лаги были.
Я, конечно, не злорадствую, даже не думала :roll: Я так постоянно играю.
Эх, выдрать всем руки, за кривую работу сервера... (и не скажу куда их применить) :sunny:
Вернуться к началу Перейти вниз
KellThuzad
Бог Смерти
Бог Смерти
KellThuzad


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-07-17

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyВт Авг 05, 2008 4:10 pm

Таня, какая ты добрая^^ Хотя я все таки с тобой согласен. Я вобще удивляюсь как ты могла играть с такими лагами, ибо видел все у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karuzzzo
Последователь
Последователь



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-07-19
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyСр Авг 06, 2008 7:32 am

Кел такая байдень и у меня ,и у тебя,и у всего сервера.Просто у кого то меньше у кого то больше.Не знаю от чего зависит время таких лагов ,но у меня они появляются только во время пиковой нагрузки на сервер,и в среднем висит от 5 секунд ло 1 минуты.Как будто пинг у сервера повышается на какое то время...
Вернуться к началу Перейти вниз
MeloPunk
Последователь
Последователь



Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-07-18
Откуда : Россия, Москва

Проблема с игрой Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Проблема с игрой EmptyСр Авг 06, 2008 3:36 pm

Народ, я всегда так играл, эти лаги никуда не уберёш, сервак то пока на тестировании(!!)..
ЗЫ: Так что пока тестирование, лаги были, есть, и будут :sunny:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum2x2.ru
 
Проблема с игрой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Perfect World :: Информация-
Перейти: